Пуско-зарядное устройство Berkut PSL-1500Plus
102 000 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики:
Параметры встроенной АКБ: 1408 Wh(440000 mAh /3.2V)
Входы для зарядки: Быстрая зарядка AC 220V (1500W)
Зарядка DC 12-20V (10A/ 200W)
Разъем Anderson PP DC 30-60V (15A/ 400W)
Выходы постоянного тока: DC12V(штекер) + 2DС-разъёма (10-14.4V /10A)
Выход USB-С: 2x PD 100W 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3-5A
Выходы USB-A: 3x USB (5V/2.4A), USB2 QC 3.0(18W 5V/3А, 9V/2A, 12V/1.5A)
Выход переменного тока: 3x AC 220V (1500W/3000W), 50Hz чистый синусоидный сигнал; Режим ИБП
Cиловой пусковой выход: 12V (500A/ 1000A)
Рекомендовано для автомобилей: с бензиновыми двиг. до 7000 см. куб. и дизельными до 6000 см. куб. (штатная АКБ с током не более 1200A)
Кол-во попыток запуска при полной зарядке: не более 20 пусков
Допустимый температурный диапазон для работы: -20ºС до +55ºС
Диапазон температур для хранения и зарядки: 0ºС до +55ºС
Время полной зарядки: AC: 1ч; DC12V: 12-14 ч; DC30-60V: 4-8 ч
Cрок службы батареи: > > 3000 циклов при 70-80% разряде
Класс защиты: Влаго- и пылезащита IP44 (кроме инвертора)
Размеры блока: 360x270x278 мм
Вес: 19,3 кг
Комплектация:
Зарядное устройство от сети 220V - 1шт.
Кабель для зарядки от 12V - 1шт.