Полировальная машина DongCheng DSP05-180 1250Вт D180мм
12 279 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные характеристики
Бренд
DONGCHENG
Модель
DSP05-180
Класс инструмента
профессиональный
Тип питания
от электросети
Мощность
1250 Вт
Число оборотов
Резьба шпинделя
M14
Диаметр посадочного места диска
180 мм
Диаметр шлифовального круга
180 мм
Общее количество рукояток
2 шт
Регулировка частоты оборотов
есть
Количество скоростей
2
Особенности
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
есть
Защита двигателя от перегрева
нет
Фиксация включенного состояния для непрерывной работы
Защита от непреднамеренного включения
Система пылеудаления
нет, НЕТ
Система гашения вибрации
Рукоятка с мягкой накладкой
Электропитание
Тип электрического двигателя
щеточный
Комплектация
Кейс в комплекте
Комплект поставки
Размеры, вес
Размеры товара (ДхШхВ)
565х200х170 мм