Электрическая полировальная машина DCA ASP02-180S
8 714 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Класс товара
бытовой
Мощность
950 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
180 мм