Пневмошлифмашина JTC JTC-5645A 56000об/мин, 90PSI, патрон 3мм, длина 156мм
Отложить
Пневматическая шлифовальная машина JTC 5645A используется в частных столярно-слесарных мастерских, в небольших автосервисах и производствах. Она удобна при работе в местах, не обеспеченных электричеством. Высокая скорость вращения шпинделя гарантирует быструю и, главное, качественную обработку металлической и любой другой поверхности.
Технические характеристики JTC JTC-5645A
Тип инструмента
шлифмашина
Тип
цанговая (для шарошек)
Число оборотов
56000 об/мин
Размер цанги
3 мм
Гибкий вал в комплекте
да
Тип соединения
резьбовое
Давление
6.2 атм
Расход воздуха
50 л/мин
Диаметр воздушного штуцера
1/4F дюйм
Упаковка
коробка
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
0.21 кг
Габариты без упаковки
длина 156 мм
Преимущества JTC JTC-5645A
1.Малый вес пневматической шлифовальной машины JTC 5645A - для комфортной работы;