Пневмобормашина прямая BYEMAX BM-50-5200 индустриальная
Отложить
Тип инструмента
шлифмашина
Тип
цанговая (для шарошек)
Число оборотов
22000 об/мин
Размер цанги
6; 8 мм
Гибкий вал в комплекте
нет
Тип соединения
резьбовое
Давление
6.3 атм
Расход воздуха
150 л/мин
Диаметр воздушного штуцера
1/4F дюйм
Упаковка
коробка
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
0.8 кг
Габариты без упаковки
длина 200 мм
Дополнительные характеристики
-Мощный, долговечный и эффективный инструмент
-Высокий КПД и удобство оператора
-Корпус изготовленный и ударопрочного композитного материала, значительно снижающий вибрацию и шум
-Бормашина для тяжелых условий
-Прочный энергосберегающий мотор 1 лс (750 Вт)