Плоскогубцы Forcekraft FK-611L215(62323) комбинированные многофункциональные
Отложить
Плоскогубцы многофункциональные 5в1 от бренда Forcekraft— это универсальный инструмент длиной 215 мм, который идеально подходит для захвата, манипулирования, удержания и поворота различных объектов и материалов. Они также оснащены функцией перекусывания проволоки, что делает их незаменимыми в любом наборе инструментов.
Дополнительные функции: Плоскогубцы оснащены гвоздодером для удобного забивания гвоздей и функцией съема изоляции, которая поддерживает различные сечения проводов (от 18 AWG до 10 AWG). Также они могут зажимать клеммы сечением от 0.5 до 2.5 мм².
Тип
Многофункциональные
Форма губок
прямая
Длина
215 мм
Диэлектрическое покрытие
нет
Цвет рукояток
красный/черный
Материал губок
CrV
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Функция "антистатик"
нет
Для скручивания проволоки
есть
Двухшарнирные
Насечка
частичная
Вес нетто
0.467 кг
С возвратной пружиной
есть
Зачистка круглых кабелей
да
Возможность перекусить проволоку