Плиткорез рельсовый Gigant Professional Laser PTC-1000L
Отложить
Рельсовый плиткорез серия Laser Gigant Professional PTC-1000L служит для легкого и быстрого разрезания керамики одинарного и двойного обжига, толщиной от 3 до 15 мм. Плиткорез оснащен прочным монорельсом с литыми под давлением алюминиевыми опорами. Для данного плиткореза подойдет режущий ролик с подшипником 22х6х6 мм Gigant CR2266.
-Лазерный указатель совместно с линейкой позволяют выполнить максимально точный рез.
Технические характеристики плиткореза Gigant Professional
Тип привода
ручной
Глубина резания
15 мм
Длина реза
1000 мм
Режущий элемент
ролик
Наружный диаметр ролика
22 мм
Внутренний диаметр ролика
6 мм
Толщина ролика
6 мм