Плиткорез электрический Deli DE-YS110-1E 1300Вт
8 069 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
С мощностью 1300 Вт, этот плиткорез обладает высокой производительностью и эффективностью работы. Благодаря его надежному и мощному двигателю, вы сможете справиться с самыми требовательными заданиями без лишних усилий.
Диаметр диска 110 мм и максимальная глубина реза 32 мм позволяют пиле Deli DE-YS110-1E обрабатывать камень, плитку, гранит и другие твердые материалы с легкостью и точностью. Вы получите идеально ровные и аккуратные резы, даже при работе с самыми сложными поверхностями.
Технические характеристики
Диаметр диска
110 мм
Диаметр диска (дюйм)
4 1/2
Напряжение
220 В
Мощность
1300 Вт
Частота вращения шпинделя
Посадочный диаметр
20 мм
Max глубина пропила под углом 90°
32 мм
Тип привода
электрический
Материал обработки
плитка, мрамор, керамика
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Возможность реза под углом
нет
Расположение двигателя
верхнее
Вид упаковки
коробка
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
220x205x170 мм