Плиткорез CROWN CT15228-125T-W
8 775 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Шпиндель: М14.
Технические характеристики
Диаметр диска
125 мм
Напряжение
220 В
Мощность
1300 Вт
Частота вращения шпинделя
Материал обработки
керамогранит, кафель, плитка
Max глубина пропила под углом 90°
40.5 мм
Max глубина пропила под углом 45°
26.5 мм
Водяное охлаждение
подача в зону реза
Возможность реза под углом
да
Вертикальный ход каретки
нет
Расположение двигателя
нижнее
Посадочный диаметр
22.2 мм