Отложить
Основные характеристики
Бренд
IRU
Модель
310H6SEV
Процессор
Сокет процессора
LGA 1700
Поколение процессоров
Intel 12xxx
Процессор, частота
2.1 ГГц (4.9 ГГц, в режиме Turbo)
Количество ядер процессора
12-ядерный
Количество высокопроизводительных ядер
8
Количество энергоэффективных ядер
4
Количество потоков
20
Чипсет материнской платы
Intel H610
Процессор
Intel Core i7 12700
Оперативная память
Оперативная память
32 ГБ, DDR4, DIMM, 3200 МГц
Максимальный объем оперативной памяти
64 ГБ
Возможность апгрейда оперативной памяти
ДА
Графический адаптер
Тип графического контроллера
интегрированный
Графика
Intel UHD Graphics 770
Установленная видеокарта
Поддерживаются видеокарты длинной до 310мм
Хранение информации
Объем SSD
512 ГБ
Количество SSD
1
Коммуникации
Тип кабельной сети (разъем RJ-45)
Gigabit Ethernet
Программное обеспечение
Операционная система
FreeDOS
Разъемы
Разъемов PS/2
1 (комбинированный)
Разъемов USB 2.0
6
Разъемов USB 3.0
3
Общее количество портов USB Type-A
9 шт
Разъемов D-Sub
Разъемов HDMI
Разъемов DisplayPort
Разъем для микрофона
Разъем для наушников
Разъем наушники/микрофон
Корпус
Тип корпуса
minitower
Расположение
вертикальное
Тип блока питания
внутренний
Блок питания
400 Вт
Цвет корпуса
черный
Отделка корпуса
матовая
Размеры корпуса (ШхВхГ)
165 х 350 х 350 мм