Пистолет клеевой Hanskonner HGG11100 100 Вт
3 164 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Пистолет клеевой Hanskonner 100 Вт является незаменимым инструментом для различных видов работы, таких как ремонт, моделирование, декорирование и многих других. Он используется для соединения нескольких частей из дерева, металла, пластика, стекла, керамики, бумаги и резини с помощью расплавленного клея.
Технические характеристики Hanskonner HGG11100
Тип
клеевой
Питание
от сети 220В
Мощность (Вт)
100
Производительность
21 г/мин
Электронная регулировка температуры
нет
Длина клеевого стержня
100 мм
Диаметр стержня
11 мм