Пистолет для герметика аккуммуляторныя P.I.T. PEC20H-300A Solo
6 048 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики P.I.T. PEC20H-300A
Производитель
P.I.T.
Напряжение аккумулятора
20 В
Объем баллона
0.3 л.
Длина (без упаковки)
399 мм
Ширина (без упаковки)
73 мм
Высота (без упаковки)
205 мм