Пильная насадка по металлу P.I.T. ACTW08-034M 34мм
560 Р
Отложить
Описание
Насадка для МФИ погружная, дерево/металл BIM.
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-034M
Ширина режущей части
34 мм
Длина режущей части
40 мм
Шаг (зубьев на дюйм)
1.4 мм