Пильная насадка по металлу P.I.T. ACTW08-020M 20мм
560 Р
Отложить
Описание
Насадка для МФИ погружная, дерево/металл BIM.
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-020M
Ширина режущей части
20 мм
Длина режущей части
40 мм
Шаг (зубьев на дюйм)
1.4 мм
По материалу
дерево/металл
Упаковка
Ширина
95 мм
Высота
15 мм
Глубина
185 мм