Пильная насадка по металлу P.I.T. ACTW08-010M 10мм
530 Р
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Описание
Насадка для МФИ погружная, дерево/металл BIM.
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-010M
Производитель
P.I.T.
Ширина режущей части
10 мм
Длина режущей части
25 мм
Шаг (зубьев на дюйм)
1.4 мм