Пильная насадка по дереву P.I.T. ACTW08-068WT 68мм 14T
620 Р
Отложить
Описание
Насадка для МФИ по дереву, крупный зуб.
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-068WT
Ширина режущей части
68 мм
Длина режущей части
40 мм
Шаг (зубьев на дюйм)
1.8 мм
По материалу
дерево
Упаковка
Ширина
95 мм
Высота
15 мм
Глубина
185 мм