Пильная насадка по дереву P.I.T. ACTW08-034W 34мм
380 Р
Отложить
Описание
Насадка для МФИ погружная по дереву, мелкий зуб.
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-034W
Ширина режущей части
34 мм
Длина режущей части
40 мм
Шаг (зубьев на дюйм)
1.4 мм