Пильная насадка по дереву P.I.T. ACTW08-010W 10мм
380 Р
Отложить
Описание
Насадка для МФИ погружная по дереву, мелкий зуб.
Технические характеристики P.I.T. ACTW08-010W
Ширина режущей части
10 мм
Длина режущей части
25 мм
Шаг (зубьев на дюйм)
1.4 мм