Пила сабельная Zitrek ZKRS1000 (085-1035) 1000Вт
4 960 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Инструмент предназначен для распила древесины, металла и прочих строительных материалов.
Технические характеристики: Напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 1000 Вт
Ход пилки: 20 мм
Глубина реза (дерево): 115 мм
Глубина реза (металл): 6 мм
Тип двигателя: щеточный
Плавный пуск: нет
Технические характеристики Zitrek ZKRS1000 085-1035
Класс товара
профессиональный
Мощность
1000 Вт
Крепление полотен
универсальное
Max число ходов на холостом ходу
Величина хода
20 мм
Длина кабеля
1.8 м
Глубина распила(дерево)
115 мм
Глубина распила(металл)
6 мм
Бесключевая замена оснастки
нет
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Габариты без упаковки
435х80х190 мм
Вес нетто
1.95 кг
Число ходов на холостом ходу
Распил (труба)
6 мм
Подсветка рабочей зоны
Поворотная рукоятка
Бесключевая замена полотна