Пила сабельная Ryobi RRS1200-K (5133002472)
Отложить
Особенности Ryobi RRS1200-K
1.Мягкая накладка на рукоятке способствует комфортной работе пользователя и препятствует скольжению.
2.Крепление обрезиненного кабеля - для защиты от попадания под пильное полотно.
Класс товара
бытовой
Мощность
1200 Вт
Крепление полотен
универсальное
Max число ходов на холостом ходу
Величина хода
30 мм
Длина кабеля
2.5 м
Глубина распила(дерево)
200 мм
Глубина распила(металл)
20 мм
Бесключевая замена оснастки
да
Регулировка глубины реза
нет
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Вес нетто
4.7 кг
Число ходов на холостом ходу
Распил (труба)
220 мм
Подсветка рабочей зоны
Поворотная рукоятка
Преимущества Ryobi RRS1200-K
-Бесключевая замена оснастки;
-Высокая режущая способность;
-Мощный двигатель - для высокой производительности;
-Антивибрационная рукоятка снижает утомляемость оператора;
-Опорная подошва регулируется - для большего срока службы пильных полотен;
Комплектация
-Сабельная пила;
-Пильное полотно по дереву 150 мм;