Пила сабельная Ryobi One+ RY18PSA-0 (5133004594) садовая без АКБ и ЗУ
Отложить
Садовая сабельная пила Ryobi ONE+ RY18PSA-0 5133004594 пригодится для ухода за деревьями и кустарниками. Благодаря режущей способности в 80 мм подходит для тонких и средних ветвей. Встроенный упор препятствует потере контроля, даже когда ветвь отпилена. Обрезиненная рукоять обеспечивает надежный хват.
Технические характеристики Ryobi RY18PSA-0 5133004594
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
2600 ход/мин
Электр. регулировка оборотов
Величина хода
20 мм
Глубина распила(дерево)
80 мм