Профессиональная пила сабельная бесщеточная KLPRO KLTKT18B-20 (18 В, Li-ion-2шт, 2.0Ач, полотна дерево/металл, ЗУ, сумка)
Отложить
Индикатор батареи показывает состояние заряда АКБ.
2 АКБ в комплекте.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
нет
Число ходов на холостом ходу
3000 ход/мин
Электр. регулировка оборотов
да
Величина хода
26 мм
Глубина распила(дерево)
26 мм