Пила сабельная ATLET CSR18WD5.9 без АКБ и ЗУ
Отложить
Аккумуляторная сабельная пила ATLET CSR18WD5.9 18 В предназначена для быстрого реза дерева, металла, ПВХ труб и других материалов, позволяя достичь отличных результатов с меньшими усилиями. Мощный щеточный двигатель обеспечивает скорость до 3000 ход/мин, что гарантирует быстрый и качественный рез. Бесключевой зажим для лезвия упрощает замену полотна и экономит время. Благодаря легкому корпусу и текстурированной накладке на рукоятке, пила удобна в использовании и обеспечивает повышенный контроль.
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
0-3000 ход/мин
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Электр. регулировка оборотов
Величина хода
20 мм
Глубина распила(дерево)
100 мм
Глубина распила(металл)
10 мм
Распил (труба)
2 мм
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
410х85х180 мм