Аккумуляторная сабельная пила ATLET CSR18WD5
10 793 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Аккумуляторная сабельная пила ATLET CSR18WD5 18 В предназначена для быстрого реза дерева, металла, ПВХ труб и других материалов, позволяя достичь отличных результатов с меньшими усилиями. Она оснащена одним съемным литий-ионным аккумулятором и зарядным устройством. Мощный щеточный двигатель обеспечивает скорость до 3000 ход/мин, что гарантирует быструю и качественную резку. Бесключевой зажим лезвия упрощает замену пильного полотна и экономит время, а регулируемый упор помогает продлить срок службы лезвия. Благодаря легкому корпусу и ребристой накладке на рукоятке, пила удобна в использовании и обеспечивает повышенный контроль.
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
0-3000 ход/мин
Время заряда
3 ч
Электр. регулировка оборотов
Величина хода
20 мм
Глубина распила(дерево)
100 мм
Глубина распила(металл)
10 мм
Распил (труба)
2 мм
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
410х85х180 мм