Пила сабельная AEG BUS18SBL-0 (4935479662) без АКБ и ЗУ
18 207 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Сабельная бесщеточная пила BUS18SBL-0 AEG 4935479662 позволяет работать одной рукой и идеальна для выполнения работы в условиях ограниченного пространства. Бесщеточный двигатель PROFLUX™ и электроника Coretek обеспечивают впечатляющие мощность и продолжительность работы. Эластичное покрытие корпуса двигателя позволяет так же комфортно работать двумя руками. 22 мм ход пильного полотна позволяет работать эффективно. 3200 дв/мин позволяют резать как арматуры, так и листовой металл быстро и аккуратно. Бесключевой механизм фиксации оснастки позволяет быстро производить ее замену. Совместима с системой PRO18B. Макс. режущая способность в пластике: 75 мм
Тип двигателя
бесщеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие подсветки
да
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
0-3200 ход/мин
Электр. регулировка оборотов
Величина хода
22 мм
Глубина распила(дерево)
100 мм
Глубина распила(металл)
40 мм
Маятниковый ход
нет
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
80х330х130 мм