Перфоратор WORTEX RH 2427 (RH242700025) в кор. + набор буров (700 Вт, 1.5 Дж, 2 реж., патрон SDS-plus, вес 1.5 кг)
Отложить
Технические характеристики WORTEX RH 2427 RH242700025
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
700 Вт
Количество режимов
2
Max сила удара
1.5 Дж
Реверс
электронный
Виброзащита
нет
18 мм
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
С пыльником
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Сверлильный патрон в комплекте
Вес нетто
1.8 кг
Сила удара
1.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1200 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Мах диаметр сверления (дерево)
32 мм
12 мм
Комплектация
-Перфоратор
-Ограничитель глубины
-3 сверла: 8х150, 10х150, 12х150 мм