Перфоратор TOUA DBLH180 (DBLH180-1) аккумуляторный 18v 1АКБ+ЗУ
Отложить
Аккумуляторный перфоратор TOUA DBLH180 DBLH180-1 предназначен для профессионального использования.
Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы.
Инструмент выключается при избыточной нагрузке, при этом защищая мотор от перегрева и сгорания.
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Серия аккумулятора
нет
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
кейс/чемодан
Вес нетто
2.56 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1400 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
28 мм
22 мм