Перфоратор Ryobi RSDS800K 5133002463
Отложить
Перфоратор Ryobi RSDS800K 5133002463 имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление. Мощный двигатель 800 Вт обеспечивает энергию удара 3 Дж.
Модель поставляется в практичном чемодане, что решает вопрос хранения и транспортировки.
Технические характеристики Ryobi RSDS800K
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
800 Вт
Количество режимов
3
Max сила удара
3 Дж
Реверс
электронный
Виброзащита
нет
28 мм
Легкий доступ к щеткам
нет
Плавный пуск
есть
Длина кабеля
2.5 м
Морозоустойчивый кабель
есть
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
С пыльником
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
да
Автоотключение при перегреве
Уровень звуковой мощности
100 дБ
Уровень звукового давления
89 дБ
Сверление бетон: значение вибрационной эмиссии ah,HD
23.1 м/с²
Сверлильный патрон в комплекте
Вес нетто
3.44 кг
Режим Vario-lock
Сила удара
Частота вращения шпинделя
0-1450 об/мин
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
Мах диаметр сверления (дерево)
32 мм
13 мм
68 мм
28 мм