Перфоратор KLPRO KLPM18BH-50
Отложить
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Наличие быстросменного патрона
есть
Комплектация
сумка
Габариты без упаковки
350x210x100 мм
Вес нетто
3.5 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
4
Сила удара
2.8 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1150 об/мин
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
26 мм
Плавный пуск
нет
Автоотключение при перегреве
Преимущества
- Вариант вращения вправо/влево
- Сумка для переноски
- Быстрое зарядное устройство 4,5 А