Перфоратор Keyang SDS-plus HD26-800T
Отложить
Особенности:
Функция реверса реализована поворотом щеток, что продлевает их срок службы;
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
щеточный
Тип хвостовика
sds-plus
Мощность
800 Вт
Количество режимов
3
Max сила удара
2.5 Дж
Реверс
поворотом щеток
Виброзащита
нет
26 мм
68 мм
Легкий доступ к щеткам
есть
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
4 м
Морозоустойчивый кабель
Индикатор износа кабеля
Шарнирный кабельный ввод
Перфоратор с пылесосом
С пыльником
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка)
Автоотключение при перегреве
Уровень звуковой мощности
104 дБ
Уровень звукового давления
93 дБ
Сверлильный патрон в комплекте
Вес нетто
3 кг
Габариты без упаковки
360х203х82 мм
Сила удара
2.5 Дж
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
13 мм
68 мм
26 мм