Перфоратор KEYANG HD20BLH-26V 2АКБ+ЗУ
38 716 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Технические характеристики KEYANG HD20BLH-26V
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
да
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Наличие быстросменного патрона
нет
Комплектация
кейс/чемодан
Вес нетто
2.7 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-500/0-670/0-950 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
26 мм
68 мм