Перфоратор KEYANG HD20BLH-24T 2АКБ+ЗУ
Отложить
Технические характеристики KEYANG HD20BLH-24T
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
да
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Наличие быстросменного патрона
нет
Комплектация
кейс/чемодан
Вес нетто
2.4 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2.1 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1000 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
26 мм
24 мм
65 мм