Перфоратор бесщеточный AEG BBH18BL2-502C 18В SDS+ (4935492343)
63 919 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Бесщеточный перфоратор AEG BBH18BL2-502C SDS+, 18В 4935492343 подходит для ударного и безударного сверления, а также долбления камня и бетона. Оснащен бесщеточным двигателем, что способствует высокой производительности.
Обрезиненная рукоять обеспечивает крепкий хват.
Подсветка позволяет работать в слабоосвещенных местах.
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Время заряда
70 мин
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
кейс/чемодан
Вес нетто
3.6 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1500 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
26 мм
26 мм