Профессиональный бесщеточный перфоратор аккумуляторный KLPRO KLPM18BH-80 (18В, Li-ion-2шт 8,0Ач, ЗУ 4,5А, 40HM, 1200об/мин, SDS-Plus)
Отложить
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
2х18 В
Емкость аккумулятора
8 А*ч
Комплектация
сумка
Габариты без упаковки
350x210x100 мм
Вес нетто
3.41 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
4
Сила удара
2.8 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1150 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
26 мм
Плавный пуск
Автоотключение при перегреве
Преимущества
- Функция реверса позволяет изменять направление вращения.
Комплектация:
- Перфоратор KLPRO KLPM18BH-80.
- 2 аккумулятора Li-ion 18 В/8,0 Ач (в комплекте).
- Зарядное устройство (4,5 А).