Перфоратор аккумуляторный Deli DE-DC20-2D4 с АКБ и ЗУ, 20V, SDS Plus, 2Дж, 4750уд/мин, 1350об/мин, кейс
25 722 Р
Гарантия: 24 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Инновационные технологии
Ultra Motor— революционная система управления двигателем, которая:
- Обеспечивает на 15% больше мощности при том же энергопотреблении
- Увеличивает срок службы инструмента за счет интеллектуального контроля нагрузки
- Поддерживает стабильные рабочие характеристики даже при интенсивных нагрузках
Innolink— универсальная аккумуляторная платформа:
- Позволяет использовать одни аккумуляторы для всех инструментов Deli независимо от серии
- Обеспечивает быструю зарядку и защиту от глубокого разряда
- Имеет индикацию заряда и автоматическую балансировку ячеек
Профессиональные характеристики
3+1 рабочий режим:
- Сверление (1350 об/мин)
- Сверление с ударом
- Доворот долота (дополнительная функция)
Максимальный диаметр сверления:
- Бетон: 22 мм
- Дерево: 28 мм
- Сталь: 13 мм
Безопасность и эргономика
- Полная защита: от перегрузки, перегрева и перезаряда
- Эргономичная обрезиненная рукоятка с антивибрационной системой
- Система SDS-Plus для мгновенной смены оснастки
- Реверс с плавным пуском для комфортной работы
Технические характеристики
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
Deli Innolink
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
кейс/чемодан
Габариты без упаковки
440 х 310 х 120 мм
Вес нетто
2.1 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
4
Сила удара
2 Дж
Частота вращения шпинделя
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
28 мм
22 мм
22 мм
Плавный пуск
Автоотключение при перегреве
Легкий доступ к щеткам
Комплектация
- Перфоратор Deli DE-DC20-2D4
- Акб Li-Ion 20В х 4Ач - 2 штуки