Перфоратор AEG BBH18BL2-0 18В (4935480697)
Отложить
Перфоратор AEG BBH18BL2-0 18В 4935480697 подходит для сверления отверстий в бетоне, дереве и стали. Имеет 3 режима: сверление, сверление с ударом, долбление + предустановка долота.
Энергия удара 2,5 Дж позволяет не только бурить, но и осуществлять легкие долбежные работы.
Новый бесщеточный двигатель PROFLUX увеличивает эффективность и долговечность двигателя.
Технические характеристики AEG BBH18BL2-0 4935480697
Тип двигателя
бесщеточный
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
коробка
Вес нетто
2.96 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2.5 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1500 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
30 мм
26 мм
50 мм