ОЗУ TEAMGROUP T-Force Xtreem (FFXD548G8800HC42ADC-CU01) 48GB (2x24GB) 8800MHz CL42 (42-54-54-96) 1.45V DDR5 CUDIMM Black
Отложить
Основные
Производитель
Team
Код производителя
FFXD548G8800HC42ADC-CU01
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
48 Гб
Объём одного модуля
24 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
8800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
42
RAS to CAS Delay (tRCD)
54
Row Precharge Delay (tRP)
54
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительно
Напряжение питания
1.45 В
Поддержка XMP
да
Архитектура CUDIMM
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
48.8 мм
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
TEAMGROUP
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
24 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
8800 МГц