ОЗУ TEAMGROUP T-Force Delta RGB (FF3D532G6000HC38ADC01) 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL38 (38-38-38-78) 1.25V / Black
52 343 Р
Гарантия: 1 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Team
Код производителя
FF3D532G6000HC38ADC01
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6000 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
38
RAS to CAS Delay (tRCD)
38
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
78
Дополнительно
Напряжение питания
1.25 В
Поддержка XMP
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
46.1 мм
Подсветка
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Производитель (Все категории):
TEAMGROUP
Основные параметры ((Оперативная память))
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6000 МГц