ОЗУ TEAMGROUP T-Create Expert (CTCWD5128G6400HC42CDC01) 128GB (2x64GB) DDR5 6400MHz CL42 (42-52-52-102) 1.25V / White
Отложить
Производитель
Team
Код производителя
CTCWD5128G6400HC42CDC01
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
128 Гб
Объём одного модуля
64 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6400 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
42
Дополнительно
Напряжение питания
1.25 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Цвета, использованные в оформлении
белый
Размеры (ШхВхГ)
133 x 32 x 7 мм
Производитель (Все категории):
TEAMGROUP
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
64 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц