ОЗУ Qumo QUM5U-32G5600N46 DDR5 32GB DIMM 5600MHz
44 953 Р
Гарантия: 12 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
QUMO
Код производителя
QUM5U-32G5600N46
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
46
Row Precharge Delay (tRP)
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Система охлаждения
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
QUMO
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц