ОЗУ QUMO (QUM4U-32G3200N22) DDR4 DIMM 32GB PC4-25600, 3200MHz OEM
22 547 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Общие параметры
Тип
оперативная память
Модель
QUMO
Код производителя
[QUM4U-32G3200N22]
Объем и состав комплекта
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор памяти
DIMM
Суммарный объем памяти всего комплекта
32 ГБ
Объем одного модуля памяти
32 ГБ
Количество модулей в комплекте
1
Регистровая память
нет
ECC-память
нет
Ранговость
двухранговая
Быстродействие
Тактовая частота
3200 МГц
Профили Intel XMP
Тайминги
CAS Latency (CL)
22
Конструкция
Наличие радиатора
Подсветка элементов платы
Высота
31.25 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Производитель (Все категории):
QUMO
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц