ОЗУ Patriot SL (PSD58G560041S) DDR5 8GB 5600MHz SODIMM
12 940 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Patriot Memory
Код производителя
PSD58G560041S
Форм-фактор
SO-DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
8 Гб
Объём одного модуля
8 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
46
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
90
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
нет
Высота модуля
30 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
PATRIOT
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц