ОЗУ Patriot Signature Premium PSP564G4800KH1 DDR5 2x32GB 4800MHz RTL PC5-38400 CL40 DIMM 288-pin 1.1В kit single rank с радиатором Ret
95 175 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Patriot Memory
Код производителя
PSP564G4800KH1
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
64 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
77
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Размеры (ШхВхГ)
133 x 37 x 6 мм