ОЗУ PATRIOT PSD532G56002 DIMM 32GB DDR5-5600
49 009 Р
Код производителя
PSD532G56002
Тактовая частота
5600 МГц
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
46
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
90
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Поддержка XMP
да
Система охлаждения
нет
Высота модуля
32 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
PATRIOT
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц