ОЗУ PATRIOT PSD532G52002 DIMM 32GB DDR5-5200
53 016 Р
Код производителя
PSD532G52002
Тактовая частота
5200 МГц
CAS Latency (CL)
42
RAS to CAS Delay (tRCD)
42
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
84
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Поддержка XMP
да
Система охлаждения
нет
Высота модуля
32 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
PATRIOT
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5200 МГц