ОЗУ Patriot PSD532G48002 SL DDR5 32GB 4800MHz UDIMM
39 465 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
Patriot Memory
Код производителя
PSD532G48002
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
32 Гб
Объём одного модуля
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
4800 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
77
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В