ОЗУ Patriot PSD516G480081 DDR5 16GB 4800 MT/s CL40
20 966 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Характеристики Patriot Memory PSD516G480081
Артикул производителя (Part Number)
PSD516G480081
Линейка
Signature Line
Основные характеристики
Стандарт
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
16 ГБ
Эффективная частота
4800 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Есть
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Нет
Количество контактов
288
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
77
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.1 В
Максимальная выделяемая мощность
6 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
95 °C
Радиатор
XMP совместимая память
Наличие подсветки
Габариты
133.4 x 32 мм