ОЗУ PATRIOT 32GB DDR4 PSD432G26662
33 984 Р
Гарантия: 120 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
32 Гб, DDR-4, 21300 Мб/с, CL19-19-19-43, 1.2 В
Производитель: Patriot Memory
Код производителя: PSD432G26662
Форм-фактор : DIMM
Тип памяти : DDR-4
Объём памяти : 32 Гб
Объем одного модуля : 32 Гб
Количество модулей в комплекте : 1
Тактовая частота : 2666 МГц
CAS Latency (CL) : 19
RAS to CAS Delay (tRCD) : 19
Row Precharge Delay (tRP) : 19
Activate to Precharge Delay (tRAS) : 43
Напряжение питания : 1.2 В
Система охлаждения : нет
Высота модуля: 31 мм
Гарантия: 60 мес.
Сайт производителя: www.patriotmemory.com
Производитель (Все категории):
PATRIOT
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
2666 МГц