ОЗУ Digma DGMAS43200016S DDR4 16Gb 3200MHz RTL PC4-25600 CL22 SO-DIMM 260-pin 1.2В single rank
18 220 Р
Гарантия: 12 мес.
Отложить
Общие характеристики
Брэнд
DIGMA
Модель
DGMAS43200016S
Тип памяти
DDR4
Объем модуля
16 ГБ
Количество контактов
260-pin
Показатель скорости
PC4-25600
Буферизация
unbuffered
Поддержка ECC
не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость
3200МГц
Напряжение
1.2В
Задержка
Латентность
CL22
Конструкция
Радиатор охлаждения
нет
Тип поставки
Ret
Производитель (Все категории):
Digma
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
16 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
SO-DIMM DDR 4
Количество модулей (Оперативная память):
1 шт
Частота памяти (Оперативная память):
3200 МГц