ОЗУ KingSpec KS5600D5P11016G DDR5 16G 5600MHZ PC
24 109 Р
Гарантия: 36 мес.
Москва: > 10 шт.
Доставка: 3-7 дней
Отложить
Основные
Производитель
KingSpec
Код производителя
KS5600D5P11016G
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
16 Гб
Объём одного модуля
16 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Дополнительно
Напряжение питания
1.25 В
Система охлаждения
нет
Цвета, использованные в оформлении
чёрный
Производитель (Все категории):
KingSpec
Основные параметры ((Оперативная память))
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц